
Генератор инверторный бензиновый TMG Power GG 2650 IA 2.08 кВт
29 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GG 2650 IA
+380 (50) 227-53-40
- +380 (99) 123-48-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный бензиновый генератор TMG Power GG 2650 IA 2,08 кВт
Назначение: Инверторный бензиновый генератор предназначен для автономного питания потребителей однофазным током. Агрегат построен на базе четырехтактного двигателя с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением. Устройство генерирует стабильное напряжение благодаря инверторной технологии и размещено в защитном кожухе.
Особенности эксплуатации:
- система запуска двигателя представлена ручным стартером
- эксплуатация в режиме Standby предполагает использование во время аварийных отключений сети со средней нагрузкой 70 процентов
- режим Prime позволяет работать с переменной нагрузкой в течение длительного времени
- для переноски устройства предусмотрена интегрированная в корпус ручка
- на панели управления расположена розетка переменного тока и индикаторы работы
Технические характеристики:
- максимальная мощность 2,08 кВт
- номинальная мощность 1,82 кВт
- двигатель 4-тактный с воздушным охлаждением
- рабочий объем двигателя 98 куб. см
- топливный бак 6,5 л
- объем масла 0,4 л
- вес 20 кг
- габариты 53х34х56 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 148F |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 500 ₴

