Бензиновый генератор TMG POWER GG 2250 IA 1,76 кВт (220 В)
Назначение: Инверторный бензиновый генератор предназначен для автономного питания потребителей в сети с напряжением 220 вольт. Работа основана на четырехтактном двигателе с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением. Аппарат используется в качестве источника энергии для бытовых и технических приборов при отключении основной сети.
Особенности эксплуатации:
запуск двигателя осуществляется вручную через систему ручного стартера
режим Standby предусматривает использование во время перебоев в сети со средней нагрузкой до 70 процентов
режим Prime допускает длительную работу при переменной нагрузке с возможностью кратковременной перегрузки
время эксплуатации в режиме Standby ограничено 200 часами в год
конструкция закрытого типа обеспечивает мобильность устройства с помощью встроенной ручки
панель приборов содержит розетку переменного тока и индикаторы состояния
Технические характеристики:
- максимальная мощность 1,76 кВт
- номинальная мощность 1,4 кВт
- двигатель модели 148F объемом 80 куб. см
- топливный бак объемом 6,5 л
- масляная система емкостью 0,35 л
- вес устройства 19 кг
- габариты 53х34х56 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 148F 4-тактний повітряного охолодження |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 24 000 ₴


