Генератор дизельный ECOR-90 с АТС 72-65кВт
Дизель-генератор модели с двигателем RICARDO, который зарекомендовал себя хорошим качеством и надежностью. Дизельный генератор оснащен шумопоглощающим всепогодным кожухом, который существенно снижает шум рабочего генератора и позволяет установить его под открытым небом без дополнительных навесов и конструкций. Данная дизельная электростанция может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах. Всеми процессами управляет автоматический контроллер.Также в комплект входит подогрева двигателя для зимнего периода эксплуатации и автоматическая подзарядка аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизель |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 65 кВт |
| Максимальная мощность | 72 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напруга | 230/400В |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 90 кВА |
| Защита от перегрузки | Так |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Так |
| Датчик уровня масла | Так |
| Наличие вольтметра | Так |
| Счетчик моточасов | Так |
| Акумулятор в комплекті | Так |
| Автоматический регулятор напряжения | Так |
| Двигатель | |
| Тактность двигуна | Четырехтактный |
| Марка двигателя | RICARDO R4105IZLD |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 17.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2650 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 985 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 33 кВт |
| Максимальная мощность | 36 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YANGDONG Y4105D |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2300 мм |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Вес | 775 кг |
Информация для заказа
- Цена: 435 000 ₴








