Дизельный генератор ECOR-70 с АТС 56-51 кВт
Дизель-генератор модели с двигателем RICARDO, который зарекомендовал себя хорошим качеством и надежностью. Дизельный генератор оснащен шумопоглощающим всепогодным кожухом, который существенно снижает шум работающего генератора и позволяет установить его под открытым небом без дополнительных навесов и конструкций. Данная дизельная электростанция может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах. Всеми процессами управляет автоматический контроллер. Также в комплект входит подогрев двигателя для зимнего периода эксплуатации и автоматическая подзарядка аккумулятора.
Характеристики
Основные
Производитель TMG POWER
Страна-производитель Турция
Тип топлива Дизель
Тип генератора Синхронный
Количество фаз 3
Номинальная мощность 40 кВт
Максимальная мощность 56 кВт
Частота тока 51 Гц
Напряжение 230/400 В
Конструкция Стационарная
Гарантийный срок 12 мес
Полная мощность 70 кВА
Защита от перегрузки Да
Защита от короткого замыкания Да
Дополнительные характеристики
Защитный кожух Да
Датчик уровня масла Да
Наличие вольтметра Да
Счетчик моточасов Да
Аккумулятор в комплекте Да
Автоматический регулятор напряжения Да
Двигатель
Тип двигателя Четырехтактный
Марка двигателя RICARDO ZH4105ZD
Объем топливного бака 85 л
Система охлаждения двигателя Водяная
Число оборотов вала двигателя 1500 об/мин
Расход топлива 11,6 л/ч
Количество цилиндров 4
Габаритные размеры
Длина 2300 мм
Высота 1560 мм
Ширина 950 мм
Вес 985 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 51 кВт |
| Максимальная мощность | 56 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | RICARDO ZH4105ZD |
| Объем топливного бака | 85 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 11.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2300 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 985 кг |
- Цена: 360 000 ₴








