Генератор дизельный ECOR-50 с АТС 40-36кВт
Дизель-генератор модели с двигателем RICARDO K4100ZD, который зарекомендовал себя хорошим качеством и надежностью. Дизельный генератор оснащен шумопоглощающим всепогодным кожухом, который существенно снижает шум рабочего генератора и позволяет установить его под открытым небом без дополнительных навесов и конструкций. Данная дизельная электростанция может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах. Всеми процессами управляет автоматический контроллер.Также в комплект входит подогрева двигателя для зимнего периода эксплуатации и автоматическая подзарядка аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизель |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 36кВт |
| Максимальная мощность | 40 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напруга | 230/400В |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 50 кВА |
| Защита от перегрузки | Так |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Так |
| Датчик уровня масла | Так |
| Наличие вольтметра | Так |
| Счетчик моточасов | Так |
| Акумулятор в комплекті | Так |
| Автоматический регулятор напряжения | Так |
| Двигатель | |
| Тактность двигуна | Четырехтактный |
| Марка двигателя | RICARDO K4100ZD |
| Объем топливного бака | 85 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 9,1 л/ч |
| Количество цилиндров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2300 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 985 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 36 кВт |
| Максимальная мощность | 40 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | RICARDO K4100ZD |
| Объем топливного бака | 85 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 9.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2300 мм |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 000 ₴








