Генератор дизельный TMGR-165 3ф 120 кВт - 132 кВт
Дизель-генератор модели с французским двигателем RICARDO , который зарекомендовал себя хорошим качеством и надежностью. Дизельный генератор оснащен шумопоглощающим всепогодным кожухом, который существенно снижает шум рабочего генератора и позволяет установить его под открытым небом без дополнительных навесов и конструкций. Данная дизельная электростанция может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах. Всеми процессами управляет автоматический контроллер Datakom.Также в комплект входит подогрев двигателя для зимнего периода эксплуатации и автоматическая подзарядка аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизель |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 120 кВт |
| Максимальная мощность | 132 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напруга | 230/400В |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 165 кВА |
| Защита от перегрузки | Так |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Так |
| Датчик уровня масла | Так |
| Наличие вольтметра | Так |
| Счетчик моточасов | Так |
| Акумулятор в комплекті | Так |
| Автоматический регулятор напряжения | Так |
| Двигатель | |
| Тактность двигуна | Четырехтактный |
| Марка двигателя | RICARDO R6105IZLD |
| Объем топливного бака | 210 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 23.2 л/ч |
| Количество цилиндров | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3070 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1100мм |
| Вес | 1816 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 120 кВт |
| Максимальная мощность | 132 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | RICARDO R6105IZLD |
| Объем топливного бака | 210 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 23.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3070 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1816 кг |
Информация для заказа
- Цена: 568 000 ₴


