Дизельный генератор TMGR-110, 3 фазы, 80–88 кВт
Дизель-генератор модели с французским двигателем RICARDO, который зарекомендовал себя хорошим качеством и надежностью. Дизельный генератор оснащен шумопоглощающим всепогодным кожухом, который существенно снижает шум работающего генератора и позволяет установить его под открытым небом без дополнительных навесов и конструкций. Данная дизельная электростанция может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах. Всеми процессами управляет автоматический контроллер Datakom. Также в комплект входит подогрев двигателя для зимнего периода эксплуатации и автоматическая подзарядка аккумулятора.
Характеристики
Основные
Производитель TMG POWER
Страна-производитель Турция
Тип топлива Дизель
Тип генератора Синхронный
Количество фаз 3
Номинальная мощность 80 кВт
Максимальная мощность 88 кВт
Частота тока 50 Гц
Напряжение 230/400 В
Конструкция Стационарная
Гарантийный срок 12 мес
Полная мощность 110 кВА
Защита от перегрузки Да
Защита от короткого замыкания Да
Дополнительные характеристики
Защитный кожух Да
Датчик уровня масла Да
Наличие вольтметра Да
Счетчик моточасов Да
Аккумулятор в комплекте Да
Автоматический регулятор напряжения Да
Двигатель
Тип двигателя Четырехтактный
Марка двигателя RICARDO R6105ZD
Объем топливного бака 160 л
Система охлаждения двигателя Водяная
Число оборотов вала двигателя 1500 об/мин
Расход топлива 22,4 л/ч
Количество цилиндров 4
Габаритные размеры
Длина 2650 мм
Высота 1660 мм
Ширина 950 мм
Вес 1500 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | RICARDO R6105ZD |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2650 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 1500 кг |
- Цена: 525 000 ₴


